25 апреля 2015 г.

"Lovely photo" с Ольгой. Урок № 3

Учусь у Ольги Leoni
"Lovely photo" Бесплатные курсы для тех, кто хочет делать красивые фотографии, не имея профессиональной техники!
Урок №3 Стилистика и реквизит вашего фото.

Про стили сомневаюсь, пока попробовала добавить реквизит. Пересняла старые открытки
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.
Урок 3 тут: http://leoni2011.blogspot.ru/2015/04/3.html
Моя самая большая проблема для красивых композиций - малыш возрастом 2 года :) Если не спит, то время на фото - 15 секунд. Потом всё будет разрушено, покусано, утащено. Хорошо, если фотоаппарат не заберёт :) А если спит, то шуметь/шуршать нельзя. Как же достать реквизит который вдруг приспичило применить. 
Буду рада любым советам и критике! Спасибо.

10 комментариев:

  1. Достойные фото. Мне по душе пришлось - 3) А малышу нужно дать фотоаппарат - тогда он будет фоткать) Моя именно так делает) Или же подготовить все, что есть из риквизита для съемки на верхней полочке и ждать сна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, большое спасибо! Один фотоаппарат он уже сломал, больше не даю, а про верхнюю полочку очень хорошая идея. Спасибо!

      Удалить
  2. да, двухлетки большая проблема) а может, фотоаппарат игрушечный или старую клаву, мы так делали, надолго занимает) фото хорошие получились) мне 3 понравилось, еще бы бусинок побольше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за идеи и за советы! Сегодня фотографировала новую открытку, бусинок побольше рассыпала. И правда лучше. Спасибо!

      Удалить
  3. света, мне тоже третья понравилась и еще 6, с батарейками. а по поводу малыша, ситуация очень знакомая - достаю фотоаппарат, и он начинает позировать, а мама должна фотографировать только его. стараюсь отвлечь чем-то интересным. мы уже постарше, и трюк этот удается

    ОтветитьУдалить
  4. А мне тоже третья и 6 понравились :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Гуляю по бложикам девчонок! Какие вы молодцы, что решили по фотографии пройти курс! Горжусь!) А мне нравится 3, 5, 6, 7 варианты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, большое-большое спасибо! Ещё успеете присоединиться!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.